top of page

Алексей | Арт-директор



Это Алексей. Графический дизайнер, арт-директор, продакт оунер.


Опыт: 13 лет

Специализация: упаковка бизнеса и продукта. Brand building, launch, support.

Индустрии: "собаку съел в хореке — от стрит-фуда до ресторанов локальной еды; финансовые, коммуникационные и производственные компании; тревел, культура, бьюти; гольф. Бренды большие и малые.


Образование: классический физик-математик, окончил Нежинский государственный университет имени Николая Гоголя.


Опыт: от джуниора до своих стартапов и проектов. Арт-директор/креативный директор агентства полного цикла Ukraine ads cuisine. Основатель агентства коммуникаций Kommunicin (worldwide). Автор идеи, соучредитель и продакт оунер ресторана Maisatai (Киев). Создатель и арт-директор ресторанного агентства "Шефы" (Украина и СНГ).


Решает бизнес-головоломки – визуальные решения для бизнеса. Оперирует категорией "смысл". После, не потеряв смысл, создает эстетичную "обертку". Уверен, что коммуникация определяет современную культуру, а мы определяем коммуникацию (с).


Достижения: рост и многогранность благодаря клиентам.


Навыки: трансформация бизнес-задач клиента в вижуал — брендинг, креатив, графический дизайн, айдентику, упаковку, многостраничные издания, презентации и киты, веб, Tilda-сайты, коммуникации.


Клиенты: World of TUI, Engo Group & Golfonline, Perfactory, АйТи, Newwell Group, Lenvie и многие другие worldwide.


Суперспособность: погружение в суть с головой, сопереживая объектами / субъектам проекта, и четкое регламентирование творчества таймингом.


Контакты и портфолио: по запросу на pysmenna@gmail.com




333 перегляди
bottom of page