top of page

7 вакансий для контент-креаторов

Оновлено: 18 квіт. 2022 р.

Подборка свежих парт- и фул-тайм проектов для контент-креаторов от украинских компаний и глобальных брендов. Больше вакансий в новом посте.

Батарейки, здавайтесь! | Комуникатор/ка, SMM менеджер/ка

Некоммерческая организация.

Задачи: вдохновлять и расширять диджитал сообщество проекта через органический контент и интерактивы с аудиторией, создавать посты/сториз на основе историй и новостей сообщества, вопросов и возражений, действующих информационных кампаний. Планировать и выпускать контент в Facebook, Instagram, Telegram

Отправить CV и портфолио: https://www.work.ua/jobs/3914362/


BBC Ukrainian | Senior Journalist

Международная служба новостей.

Задачи: редакторский контроль, отчетность, отбор и компиляция материалов, производство, управление командой, а также планирование и реализация эффективного использования ресурсов.


Bitfinex | Head of Design

Диджитал трейдинг платформа.

Задачи: формирование стратегии дизайна диджитал продукта компании: концепция и видение, создание и презентация скетчей, фреймы и раскадровки. Тесная работа с командой продаж и маркетинга, управление командой дизайнеров в их повседневной работе.

Отправить CV и портфолио: https://remote.co/job/head-of-design-4/


IQOS | Контент Креатор

Диджитал-команда инновационной системы нагрева табака.

Задачи: создавать текстовый контент от коротких заметок до лонгридов, писать на украинском и русском как для читателей, так и для поисковых систем. Понимание базовых принципов работы SEO, знание английского и опыт работы с видео-контентом будут плюсом.

Отправить CV и портфолио: https://www.facebook.com/iqoscareers/posts/639170360022046


MC.today | Редактор/ка спецпроектов

Онлайн издание.

Задачи: отвечать за подготовку и публикацию партнерских текстов в MC.today, вести коммуникацию с клиентами, ставить задачи журналистам и контролировать их работу, редактировать материалы и контролировать их качество.

Отправить CV и портфолио: https://mc.today/vacancy/redaktor-spetsproektov/


Modern Tribe | Digital Designer

Софтвер и дизайн компания.

Задачи: разработка и продакш веб-сайтов, продуктов, приложений и различных диджитал и физических материалов. Создавать и воплощать новые идеи, а также расширять существующие.

Отправить CV и портфолио: https://weworkremotely.com/remote-jobs/modern-tribe-designer


Urban Space 500 | SMM менеджер\ка

Общественный ресторан.

Задачи: разработка коммуникационных стратегий, создание и поддержка регулярных рубрик, генерация живого контента, запуск и контроль рекламных кампаний.

Отправить CV и портфолио: office@urbanspace500.com.ua

115 переглядів

Останні пости

Дивитися всі
bottom of page