top of page

Лавка традиций | Маркетинг менеджер



"Лавка традиций", проект сети магазинов "Сильпо", ищет маркетинг менеджера.


Основные обязанности

  1. Мониторинг ситуации на рынке, конкурентов, уровня восприятия проекта "Лавка традиций".

  2. Диджитал маркетинг: работа с соц. сетями (график публикаций, содержательное наполнение, задачи по продвижению), работа с сайтом, вайбер и е-мейл

  3. Поддержка "Лавки традиций" в местах продаж: ПОС материалы, поддержка акций, дегустаций (постановка задачи, формирование бюджета, реализация, оценка результатов).

  4. Разработка рекламных кампаний: постановка задачи, состав медиа-каналов, формирование бюджета, реализация и оценка результатов.

  5. Вовлечение в фестивали True&Local в магазинах "Сильпо": лидирующая роль в проекте, проведение анонсирующей рекламной кампании, взаимодействие с участниками фестиваля, постановка задач для дизайнеров, оформителей, SММ команды, взаимодействие с PR специалистом, медиа, отделом рекламы и БТЛ-подразделением, составление бюджета, оценка результатов.


Основные навыки

  • Опыт успешной реализации разнообразных рекламных проектов: рекламных кампаний, промо в магазинах, дегустаций и мероприятий.

  • Успешный опыт взаимодействия с креативными профессионалами: редакторы, фотографы, операторы, арт-директора, копирайтеры, а также навыки организации съемочных процессов.

  • Хороший визуальный вкус и любовь к продуктам, в идеале – к фермерским, артизанским, последователь движения местной еды.


О проекте

"Лавка традиций" – это натуральные продукты украинских производителей, изготовленные по традиционным рецептам и технологиям.


Проект стартовал в сети "Сильпо" в сентябре 2011 года. Его задача – поиск вкусных, натуральных продуктов местных производителей, чтобы ежедневное питание всегда приносило и удовольствие, и пользу. Все производители продуктов "Лавки традиций" являются действительно мастерами своего дела, потому что делают ее с любовью.


Отправить резюме

Юля Письменная, pysmenna@gmail.com

65 переглядів

Останні пости

Дивитися всі
bottom of page