top of page

Talenthouse | Бриф



Британская платформа талантов Talenthouse приглашает креаторов принять участие в открытом брифе по созданию мультимедийной арт-работы в честь цвета года по версии Pantone.


Flash Creative Brief - это открытые брифы от платформы талантов Talenthouse, вдохновленные культурными тенденциями. Принять участие могут все креаторы.

Каждый бриф фокусируется на одной ключевой теме или событии. Креаторы могут свободно отправлять свои новые или уже существующие арт-работы, если они соответствуют теме.


Темой нового открытого брифа стал цвет года Pantone. Классический синий: прохладный, спокойный, собранный. Мудборд для вдохновения: https://www.pinterest.co.uk/talenthouse/classicblue/


К участию принимаются мультимедийные арт-работы, которые представляют синий цвет свежим и вдохновляющим образом с помощью иллюстрации, фотографии, графического дизайна или видео.


От неба до моря, от свободы до верности, этот успокаивающий цвет наполнен ассоциациями, значениями и символикой. Подумайте, а что синий значит для вас?


Дедлайн подачи работ: 12 марта 2020 года в 17:00 по Лондонскому времени.


Детальный бриф:


Желаем всем удачи!

59 переглядів

Останні пости

Дивитися всі
bottom of page