Елена З.
КОНТЕНТ КРЕАТОР | КИЕВ
Опыт: 12 лет.
Специализация: грамотные продуманные тексты, спецпроекты, SMM (Instagram), перевод lifestyle-статей с английского, интервью (бизнес, звезды).
Темы: лайфстайл (путешествия, автомобили, гаджеты, еда), личный бренд, мода, красота, культура (кино, музыка), бизнес.
Работала в украинских fashion и lifestyle медиа: Story Ukraine, Buro 24/7, Marie Claire, NVRMIND, Cosmopolitan.
Навыки: создание фотоконтента, продюсирование съемочных проектов, разработка печатных и онлайн-изданий, спецпроектов (в том числе автомобильных) и промо-материалов – от концепции и идей до их финальной реализации, подготовка материалов к фотовыставке. Английский Upper-Intermediate.
Команда: фотограф, арт-директор, стилист, визажист, стилист по прическам.
Клиенты: Skoda, Mazda, Suzuki, Emporio Armani, AllSaints, Volkswagen, MasterCard, Huawei, luxury hotels.
Суперспособность: искренний и глубокий интерес к брендам и их продуктам, умение делать акцент на важных вещах и отличиях, мыслить комплексно, широкий кругозор, способность писать классные тексты, которые легко читаются, и делать красивые снимки.